Registrieren

Product Finder

Einstellungen

Useful links

 
[["US","AU","GB","DE"]]
Registrieren
Shipped From:
  • Global

ImmersionRC - Vortex 250 PRO Pimp Kit (Schwarz)

ImmersionRC - Vortex 250 PRO Pimp Kit (Schwarz)

QTY:
16,71 €
Rating:

Stock:
Gewicht:
65 g
SKU:
277000066-0

Suggestion Box

Please let us know if you found any issues with this product listing.
We take our customer comments very seriously and in many cases our website modifications and product updates are a result of your comments!

Price War

If you've seen a product elsewhere for a better price, please let us know! HobbyKing pride themselves on offering the best price, so if there if you see something cheaper elsewhere, let us know!

Product
Description

ImmersionRC - Vortex 250 PRO Pimp Kit (Schwarz)

Der Vortex 250 PRO von ImmersionRC ist ein unglaubliches Stück-Set für den ernsthaften Konkurrenten, aber wie alle Dinge gibt es immer die Notwendigkeit, es zu pimp up. Jetzt können Sie einige lebendige Farben zu Ihrem 250 PRO hinzuzufügen, oder es sogar abzuschwächen.

Manchmal gehen Dinge schief und selbst die widerstandsfähigsten Teile versagen. Das Kit kann auch die Kunststoffteile zu ersetzen, verwendet werden.

Eingeschlossen sind:
2 x Vortex 250 Pro Side Plate Labels
2 x Seitenplatten
4 x Arm-Gleiter-Platten
4 x ESC decken Montage
1 x Cam Unterstützungsbasis
1 x Cam Support-Arm
4 x Dampener Pin
4 x Dampener Circlip
8 x Schraube HA2x6
4 x T-Nut Kunststoffhalter (rot)
1 x Kamerabefestigung Schraube, M2x12
1 x Kamerabefestigung Mutter, M2

Der Vortex 250 PRO von ImmersionRC ist ein unglaubliches Stück-Set für den ernsthaften Konkurrenten, aber wie alle Dinge gibt es immer die Notwendigkeit, es zu pimp up. Jetzt können Sie einige lebendige Farben zu Ihrem 250 PRO hinzuzufügen, oder es sogar abzuschwächen.

Manchmal gehen Dinge schief und selbst die widerstandsfähigsten Teile versagen. Das Kit kann auch die Kunststoffteile zu ersetzen, verwendet werden.

Eingeschlossen sind:
2 x Vortex 250 Pro Side Plate Labels
2 x Seitenplatten
4 x Arm-Gleiter-Platten
4 x ESC decken Montage
1 x Cam Unterstützungsbasis
1 x Cam Support-Arm
4 x Dampener Pin
4 x Dampener Circlip
8 x Schraube HA2x6
4 x T-Nut Kunststoffhalter (rot)
1 x Kamerabefestigung Schraube, M2x12
1 x Kamerabefestigung Mutter, M2

Product
Specifications

Zusätzliche Information

  • Artikelnummer:
    277000066-0
  • Brand:
    ImmersionRC
  • Gewicht ( g)
    65.00
  • Länge
    180.00
  • Breite:
    30.00
  • Höhe:
    100.00
Community
Discussions
Rate&
Review

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Only registered users can write reviews. Please, sign in or sign up

Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Upload
Videos
Upload video
Upload
Files

Only registered users can upload files. Please log in or register to start helping your fellow hobbyists today!

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.